Поиск объявлений

Аренда дома с бассейном в Сосняке Крым

Цена: 100 000 рублей/ сутки 100000 рублей/ сутки
Контакты: тел. +7(978)-227-94-43 ( WhatsApp )
тел. +7(978)-047-96-81 ( Viber, Telegram, WhatsApp )
e-mail: crimea777homes@yandex.ru

Описание

Снять в аренду посуточно большой дом с бассейном в Сосняке, пригород Ялты, Крым. Красивый двор с бассейном, подсветка территории, 11 спален, сауна и солярий.

Аренда дома с бассейном в Сосняке Ялта Крым

Сдается в аренду посуточно и длительно, дом с бассейном и красивой территорией в пригороде Ялты поселке Сосняк Крым. Дом находится в живописной местности граничащей с Ялтинским горно- лесным заповедником и Массандровским парком. Тихое место в окружении гор, вокруг сосновые рощи, удобный подъезд, рядом Массандровский дворец, до моря 3 км, столько же до центра Ялты и набережной. Ближайшие пляжи в Никите и Отрадном, Ялта- Интурист, Массандровский пляж. Благоустроенная территория, плавательный бассейн (3 на 10 метров), терраса с летней мебелью, подсветка двора в ночное время, автостоянка. Территория дома 10 соток, огорожена капитальным каменным забором, вид на море и горы с любой точки двора. Кухня находится в отдельном помещении.

Аренда большого дома с бассейном в пригороде Ялты поселке Сосняк, верхний Восход

Аренда посуточно для отдыха красивого, большого дома общей площадью 640 кв.м. в верхнем Восходе (Сосняк) Ялта. Трехэтажный особняк в классическом стиле с дорогим ремонтом. В доме большая гостиная, сауна, семь 2 комнатных номеров с отдельными с/у площадью 80 кв.м. и 4 однокомнатных номера. Вместимость дома до 35 человек. Стоимость аренды договорная, от 100000 рублей в сутки. Аренда для праздничных мероприятий обговаривается отдельно. Дом сдается на праздники, возможна аренда для празднования свадеб и Нового года.

Дополнительная информация

Особенности: Элитный особняк в Сосняке с новым ремонтом. До моря 10 минут на автомобиле. Тихое место мало посещаемое посторонними, шикарный вид на море и горы, чистейший воздух, в пешей доступности парк и заповедник.
Данные: Снять в аренду большой дом в Сосняке Ялта. Семь 2 комнатных номеров и 4 1 комнатных номера со всеми удобствами. Балконы с видом на море и горы. Банкетный зал, сауна, во дворе кухня в отдельном помещении, летнее кафе с подсветкой возле бассейна под навесом. Вместимость дома в Сосняке до 35 человек.

Местоположение

Сосняк, Большая Ялта
Симферопольское шоссе

Информация объявления

ID объявления 1271
Просмотры 574
Добавлено 2022-07-26 09:20:21
Истекает 2036-07-26 12:20:35